Добрый вечер уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать что думает обо мне данный мужчина. - вопрос №2180018

Добрый вечер уважаемые эксперты, хотелось бы узнать что чувствует или думает обо мне данный мужчина.

Сергей 28 лет, дата рождения 28 мая

Мария 25 лет, дата рождения 27 июля

Ответы

Вы ему очень интересны, но есть еще одна женщина и она ворожит на него. Это в существенной степени смазывает его чувства к Вам.