Вологодская область

Добрый день . Вопрос такой , можно ли зарегистрировать ТС ,1)если документы утеряны , приобреталось уже без документов, 2)Документы есть , но хозяин - вопрос №2180139

мертв.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет ничего невозможного.
1) Если утеряны, то только при наличии живого собственника либо его наследников.
2) Если документы есть, то распоряжаются имуществом наследники, принявшие наследство. Подтверждающий документ — свидетельство о праве на наследство.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.