свадьба - вопрос №218017

выйдет ли Анна (09.05.1979) г. Москва когда нибудь замуж?

Ответы

У Анны венец безбрачия. Срочно убирать. Через 3 года будет поздно и она не сможет быть в паре.

Прошу на консультацию ко мне.

В консультацию входит; расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни ( здоровье, благосостояние, счастье); смотрю основные сферы жизни -здоровье, связи, финансы, чувства, призвание); просматриваю кармические связи, основные порталы — счастье, судьба, фортуна, брак, любовь, дети, случайность, карьера, перемены, здоровье, желания, благосостояния.

Консультация -500 р

Здравствуйте!   Вы сильная Волевая женщина. У Вас много энергии, которая служа во благо на этот раз сделала ошибку На Вас испуг.  Бояться и хотеть — эти эмоции по энергетике  одинаковы Но желая выйти замуж Вы поставили себе блок в виде испуга в силу закона, описанного ранее., который  нужно снимать.