здравствуйте!мне поступило 2 предложения о работе-одна клиника новая,маленькая,но только открывается.хозяин мой знакомый.вроди все хорошо,но ранее я - вопрос №2180392

относила в резюме в другую клинику, там не было вакансии, а буквально пару дней назад мне оттуда позвонили и пригласили на собеседование… я в смятении.вторая клиника более раскручена, есть шанс поучиться, но я боюсь, т.к негативный опыт крупных клиник есть. я не знаю что делать… где у меня более радужные перспетивы? помогите пожалуйста! Сыроватская Инна Юрьевна.Белгородская обл, новооскольский район, с.Серебрянка,14.03.1988 в 15.20

Лучший ответ по мнению автора

Выпало так — с другом вам работать будет интересно.И там даже будет какая то перспектива.А в большой клинике — все налажено, но есть у них что то не очень хорошее.О чем то они не договаривают.С другом будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна!
Идите в ту клинику, где Вам более спокойно и которая Вам " по душе".
Идите в маленькую клинику.
Где хозяин знакомый.
Там Вам будет более спокойно внутренне.
А в большой клинике из-за ваших внутренних страхов
может пойти что-нибудь не так у вас в работе.
Здравствуйте! Только в новую для Вас показано.