Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если можно. У меня торговое место на рынке, рядом со мной работает девушка, очень злая, зависливая, всем мешает работать. Она создаёт нквыносимые условия для - вопрос №2180399

работы всем продавцам вокруге. И, абсолютно, точно прибегает к помощи какой-то бабушки ( сама проговорилась). У всех упали продажи, а у неё увеличились и даже когда у неё товар очень плохой, у неё покупают, как завороженные. Может можно мне сделать какой нибудь подклад на рабочем месте?! заранее спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-06-23
1 ответ
Здравствуйте.
Вашу ситуацию можно изменить в нужную Вам сторону. Для этого необходимо проведение специального ритуала (обряда). Выполнять его должен только опытный (в сфере магии) специалист.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Иволга