Минск

Здраствуйте, меня зовут Артём. Административных и уголовных правонарушений не имеется.Я бы хотел поинтересоваться по службе в Милиции( - вопрос №2180527

милиционером-водителем). Немного о себе, жил в военном городке около 14 лет, отец Военный, мать медсестра, мне 20 лет, в 9 классе поступил в кадетское училище, т.к. нравилась военная служба, далее целенаправленно пошел в Институт Пограничной Службы РБ, там проучился 2 курса( то есть 2 года) Был комиссован по состоянию здоровья, до этого было всегда первая степень годности. Произошло это из-за сильного переохлаждения, и далее не была оказана своевременная мед. помощь, снизилось зрение и комиссовали. теперь прошло время, активно занимаюсь спортом, здоровье по гражданским комиссиям отличное, состояние глаза превосходное 100% зрение на оба глаза, никаких нариканий нету. Далее переосвидетельствование еще в военкомате не проходил, такой вопрос, желаю служить. без службы не могу!!! Что мне нужно для того чтобы попасть в милицию!?! Спасибо!

Ответы

Ну вы возможно немного упустили, сейчас полиция уже,))   требуют чтобы отслужил срочную службу, и потом медкомиссию мвд необходимо пройти она у них серьезная довольно. если пройдете и при наличии вакансий вас примут в ряды