Помогите с русским языком СРОЧНО - вопрос №2180532

Объясни различия между приведёнными паронимами, используя данные определения. Составь словосочетания с данными словами (паронимы записывай по порядку). Пример: Бережный — бережливый; человек — отношение. Заботливый и осторожный; экономный, расчётливый. Бережное отношение; бережливый человек. Бережливый — экономный, расчётливый. Бережный — заботливый и осторожный. Бракованный — браковочный; изделия — станок. С браком, с изъяном; относящийся к браковке, т.е. расценивание чего-либо как брак. /> /> /> Вдохнуть — вздохнуть; с облегчением — кислород. Вобрать, втянуть внутрь при вдохе; испустить вздох. /> /> /> Жилищный — жилой; условия — дом. Предназначенный, приспособленный для жилья; относящийся к строительству, благоустройству, эксплуатации жилища. /> /> />

Ответы

браковочный - прилагательное, по значению связанное с существительным БРАКОВКА. Свойственный браковке, характерный
браковочный станок,  бракованное изделие
бракованный — с браком, с изъяном;
браковочный -
относящийся к браковке,

вдохнуть -
Вобрать, втянуть внутрь при вдохе;
вздохнуть -
испустить вздох.
вдохнуть кислород; вздохнуть с облегчением

Жилищный - относящийся к строительству, благоустройству, эксплуатации жилища.
Жилой - Предназначенный, приспособленный для жилья
жилой дом; жилищные условия.