Растолкуйте пожалуйста к чему моему молодому человеку приснился сон, что мы с ним летели в вертолете и я была пилотом... а еще у меня на голове были заплетены две косички... - вопрос №2181028

В реальной жизни никогда с косичками не хожу.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что благополучие Ваших отношений и исполнение каких-то, обоюдных желаний, целиком зависит от Вас. Возможно, возложит на Вас какую-то ответственность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В ваших отношениях вы лидер.Отношения сами по себе быстро не развиваются а больше кружат на одном месте.Косички говорят о том, что ваша энергетика в полном порядке и у вас часто бывает, что захочите получить обязательно получаите, потому как действуете правильно, как будто наперед видите исход ситуации.