Хочу обновить компьютер, имеем: Процессор - i7 950 3,07 Мат. плата - Asus P6T SE Видеокарта - NVIDIA QUADRO 5000 (2.5gb) Озу (ddr3) - 18gb Windows - на ssd Ocz trion100 240gb Использую - вопрос №2181056

длявидеомонтажа (Pinnacle 15, Adobe premier, ProShow, A.Photohsop) Вопросы: 1. Имеет л смысл что то менять 2. Если да, что впервую очередь поменять 3. На что менять(что посоветуете: процессор, материнка, видеокарта и т.д.) 4. Можно ли разогнать имеющийся процессор (i7 950), на сколько и как лучше это сделать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

имеет смысл переехать на i5-i7 четвертого-шестого поколения, тогда заметите увеличение производительности.