Здравствуёте! Очень-очень туго с деньгами.... Вообще мне Дата рождения:1972-09-14 - вопрос №2181260

Ответы

Вопроса то не прозвучало. Вы вероятно имели в виду как Вам выбраться из безденежья? Для начала нужно понять по каким причинам Вы в него вошли. Ведь у Вас был период когда денег на всё хватало. И какой то страх просматривается. Как будто Вы боитесь этих самых денег и отгораживаетесь от них. В общем надо разбираться глубоко и детально.
Пока что прочитайте вот эту статью http://www.liveexpert.ru/journal/view/2158054-chernaya-polosa-v-zhizni-chto-eto-i-chto-s-etim-delat
Думаю она кое что прояснит.
Ну и если решитесь менять свою жизнь то приходите на индивидуальную консультацию, посмотрим что можно сделать в Вашей ситуации.

Всех Вам благ! :)