Здравствуйте. Всегда была интересна хиромантия. Но попробовав прочитать свои линии на ладонях, испугалась. Кажется, мое будущее не слишком радостно выглядит. Уважаемые эксперты, помогите разобраться! - вопрос №2181737

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Какие детальные у Вас линии, сложная судьба, трудная старость… Лучше не взваливать на себя груз общего впечатления и не изучать хиромантию по своим рукам. Используйте чужие, чтобы отделить свои страхи от действительной информации, которую дают линии.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!