Я познакомилась с гражданином Грузии в интернете, мы общались по вайберу, у него есть мои личные фото,которыми он в данный момент меня шантажирует, у - вопрос №2181793

меня уже есть ребёнок и муж, но я не могу избавиться от того человека, так как он сохранил все материалы из беседы к себе на ПК и угрожает, что если я не буду делать, что он хочет, то он распространит фото и видео по сайтам и вставит мой личный номер телефона. Не знаю как мне быть, я не могу нормально жить… Можно ли у него с ПК как-то удалить всё это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно, что можно сделать
Что делать если вам угрожают в интернете