Геникология - вопрос №218193

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Во время полового акта у меня произошла боль на уровне матки или желудка, сначала не поняла, затем мы не придали этому значиния и продолжили, в следствии чего у меня пошла кровь. Менструальный цикл закончился неделю назад. Хотелось бы получить консультацию. Заранее, огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Вы не пишете ни свой возраст, ни рожали/не рожали, ни когда у врача последний раз были, ни какой цикл.  Вам надо срочно к гинекологу на очную консультацию. В лучшем случае, лопнул кровеносный сосуд. Но возможно, начала кровоточит эрозия шейки матки.