помогите - вопрос №218197

! Мне 34 года.Врачи ставлят диагноз ВСД есть резкие скачки давленния-как повышается так и понижается, постоянные головокруженния, жжение в глазах, постаянные чуство страха смерти и страх ночи, трисёт всю, перебивает дыханние и гонит в туалет.Вот такая общая страшная картина, вот уже 2 месяца врачи лечат меня а результата ноль.АНАЛИЗЫ В НОРМЕ.Сопутсвуют страшные сны в которых за мною гонится и душытобраз летающева пальта а иногда просто что-то невидимое которое постоянно душыт меня за горло.Уже сами врачи мне рекомендуют обратится за помощью к магии… После 5 вечера моё состание резко ухудшается, где-то 3 года назад на каждом углу дома я находила яйца, когда меня забирали с роддома домой, у меня на пороге лежала трава связанная в пучок которая не понятно каким образом там оказалась, а вот ещё был такой случай что во дворе была очень ОГРОМНАЯ жаба которую никак нельзя было выгнать со двора и тогда дедушка начал бить её лопатай и она начила кричать и пищать женским голосом-через неделю моя бабушка умерла так как она не дала добить эту жабу.С того момента когда я с семьёй переехала в этот дом у нас начались разные скандалы с бывшем мужем, резкое ухудшенние здоровья у меня и у старшей дочери, не ведутся жывотные, вот и с мужем разошлись, а вот и 2 месяця назад мне стало плохо на похороне моей другой бабушки после чего до сих пор не могу выкарапкатся… Помогите пожалуйста ведь так ХОЧЕТСЯ ЖЫТЬ!!! с уваженнием Елена.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к специалисту и пройдите хорошую чистку.

Уважаемая Елена на Ваш Женский род, начиная от пра-пра-пра-бабуек наложено черное проклятие через Магию ВУДУ.Вам нужно пройти очищение.

Здравствуйте.  Предлагаю сначала провести диагностику по фото, а потом уже будем  избирать метод работы.   Придётся работать и самой много,  гарантию жизни даю (платно)