ОТНОШЕНИЯ - вопрос №218210

здравствуйте! год назад развелась с мужем, двое детей, скажите пожалуйста, возможно ли примирение или это конец, и нас ждут разные судьбы?? я-Лилия-8 апреля 1977, и Андрей-23 июля 1977.спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Лилия… По картах видно, что с мужем развелись, а отпустить Вы его еще не можете… Примирения между Вами я не вижу… скорее это уже конец, полноценный конец… Да и Вы не отчаивайтесь… это только к лучшему… Скоро Вы сможете полностью освободится от этого мужчины и почувствовать вкус жизни… У Вас появится другой мужчина.Так, что все еще впереди!

Всего Вам доброго!!! С Уважением, Мелисса!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия!

Как я вижу, у Андрея сейчас другая женщина. Но несмотря на это он думает

о Вас, о детях, но ему что-то мешает. Мне нужны для полной консультации

фотографии.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Лилия, даже если примирение произойдет, то ненадолго, разрыв неизбежен, похоже. Я тоже согласна переживать нет смыла, вы вряд ли с ним были бы счастливы, у вас сложная совместимость, он вам был дан, как человек из прошлого . А вы девушка влюбчивая.

@ SOFIA CHERNAYA