Здравствуйте! Вчера с молодым человеком нашли у него на кухне на подоконнике бутон подсохшей бело-розовой розы. Нас это удивило и мы выкинули её. Он живёт с родителями, я у него почти каждый день. - вопрос №2182709

Вместе 10 лет, но на последние 2 года расставались, как мне сказали, на парня был сделан приворот.с марта этого года снова вместе. Хотелось бы не сталкиватьсяс этим больше. Андрей 13.11.83 я Марина 01.12.86
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое первое--установить как этот бутон попал в квартиру., спросить родителей, если они не вк курсе, спросить кто приходил.  В любом случае материальные вещи не попадают в квартиру  по воздуху. Любую вещь нужно принести. Ну уже от этого и плясать. Если есть что то подозрительное то делать просмотр на предмет воздействия. Нет  никаких подозрительных вещей, жить дальше спокойно и не забивать себе голову мнительностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго он молодой человек, а не муж. Само не появляется ничего. Гостья оставила. Хотите себя обезопасить, ставьте защиту на порог дома и защиту на вашу пару.