Добрый день уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни и на работе, в период до конца 2016 года? - вопрос №2182763

600 p
Особенно интересует личная жизнь и возможности встречи, знакомств, образования отношений. Некоторые мужчины в последние месяцы проявляли ко мне внимание и интерес, но человек, с которым я общалась больше всего — в последнее время стал отдаляться и быть охлождённым... Мои данные: Кристина Кижло, 27.02.1991, время рождения около 15:00, город Рига.
изображение из вопроса
Заранее спасибо. Если нужна дополнительная информация — говорите, буду дополнять.
29.10.16
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. В личном до конца года  - именно Ваша привлекательность и "Особенно интересует личная жизнь и возможности встречи, знакомств, образования отношений" могут сыграть дурную шутку. Мужчина, который рядом испытывает недоверие, может случиться конфликт, по этой причине — показано Ваше желание чувственных отношений, отстаивание своих интересов, двойная любовная линия.
В деловой сфере стабильность, доход, будет какая-то новость, связанная с должностным ростом.
Всего доброго, удачи.
29.10.16
Здравствуйте, Кристина! До конца года никаких глобальных изменений нет, в новом году вы встретите своего мужчину, он будет умный и надежный по старше вас вы ему ответите взаимностью.
29.10.16
Здравствуйте. У вас и в личной жизни в работе трудности. С молодым человеком ждет окончательное расставание, новое знакомство до конца года не будет. И в работе приходится мирится с обстоятельствами, не все вас устраивает, но все же тут будет более имение стабильность, чем в личной жизни
29.10.16
Здравствуйте! Период очень продуктивный в финансовой сфере, достижение результата с хорошей оплатой. Деловая сфера устойчива, вы имеете потенциал в выбранном Вами направлении деятельности. Личная сфера- это период соблазнов, настойчивых ухаживаний. С одной стороны трудности выбора, а с другой необъяснимое влечение к одному человеку. В этот период у Вас может быть начало длительных отношений, очень важных для Вас.
Всего доброго!
29.10.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вот который отдалился, еще проявит инициативу на совместное проживание, но он для Вас пустой. Судьбоносный будет только в 2018 году. С работой у Вас катавасия не понятное, какие та наговоры необоснованные, но это все у Вас временно, к новому году все стабилизируется. Для Вас год  Петуха будет хорошим во всех смыслах.
29.10.16
Здравствуйте, на работа будет двигаться в лучшую сторону все, возможно повышение, или в должности или в зарплате. А вот с личным пока не очень будет, бывший хоть и вернется, но и нервы вам еще потреплет, будут переживания. Нового пока не видно, зависеть будет от вашего решения.
29.10.16
в работе будет значительный подъем и вы на пороге больших перемен в лучшую сторону… в лично будет после нового года новое знакомство, которые изменит всю вашу жизнь… а старые отношения останутся в прошлом… любите себя и будете любимы…
29.10.16

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что  рядом с вами будет любимый мужчина, между вами показана сильная эмоциональная связь. Но также карты показали, что в загаданный период вас ждет новая знакомство, которое приведет вас к  ситуации выбора  в личной жизни  , вы будете в затруднительном положении, и ваш выбор повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Очень вероятно  вмешательство  третьих лиц в ваши  отношения, любовный  треугольник.
В работе показана стабильность, успех, четкое продвижение к вашей цели. Возможно какое-то новое начало, возможно какой-то интересный проект, которым вы займетесь и который принесет вам высокие результаты и моральное удовлетворение, что благотворно скажется и на ваших финансах.

Всех вам благ !

29.10.16

Добрый вечер, Кристина. Мужчина с которым было общение на данный момент общается и другими девушками, причем с одной из них общение активизировалось, потому и с Вами проявилось заметное «охлаждение».
Ваша личная жизнь получит свое развитие уже довольно скоро, а точнее весной 2017 года — будет знакомство и быстрое развитие отношений с мужчиной примерно Вашего возраста. Август 2017 — свадьба, далее показана беременность.
Создание семьи также обусловит Ваш переезд. 

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

30.10.16
Здравствуйте.
В личной жизни ноябрь очень позитивный.Возможно начало яркого проявление чувств у мужчины.Приятная неожиданность.Внимание и ухаживания.Проявление интереса и возможно знаков внимания.В декабре переживания.Резкое принятие важного решения.
По работе  в ноябре будет происходить несколько негативные моменты.Будет решаться важный вопрос.Будете в напряжении.А вот декабрь просто замечательный.Идет повышение, или какое приятное предложение.Договор или контракт.Очень благоприятное для вас.
30.10.16
Здравствуйте, Кристина. В работе у Вас будет стабильность, до конца года возможен профессиональный рост и увеличение дохода, в личной жизни с мужчиной, который рядом с Вами возможны разногласия, чувства у него к Вам есть, но к чему-то более серьёзному, он не готов, в конце года Вас могут начаться отношения с мужчиной, который в Вас влюблён. Всего доброго!
30.10.16
Сейчас на сайте
Будут встречи, общение с мужчинами, но мало будет от них конкретики, тот что отдаляется — исчезнет окончательно.
31.10.16
Добрый день

Мужчина, который рядом окончательно отдалиться, так как у него другие планы и он нашел новый жизненный интерес. В том числе Вас ждет равновесие без перемен до конца года. Если правильно сформируете желания, тогда Вас будет ждать новое знакомство весной 2017, у Вас благостное время с 21 марта, а так же там и брак планируется. В карьерном направлении реализуете больше свое предназначение, а так же будет более пространства для роста, будет очень много работы особенно в середине ноября с 17го числа. Много жизненной силы туда отдадите. Но в целом Вы очиститесь от рутины.В следующем году потом Вас будет больше интересовать реализация Ваших женских качеств и раскрытие энергетики. Удачи Вам.

Свет да любовь!
31.10.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store