Добрый день уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни и на работе, в период до конца 2016 года? - вопрос №2182763

600 p
Особенно интересует личная жизнь и возможности встречи, знакомств, образования отношений. Некоторые мужчины в последние месяцы проявляли ко мне внимание и интерес, но человек, с которым я общалась больше всего — в последнее время стал отдаляться и быть охлождённым... Мои данные: Кристина Кижло, 27.02.1991, время рождения около 15:00, город Рига.
Заранее спасибо. Если нужна дополнительная информация — говорите, буду дополнять.
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. В личном до конца года  - именно Ваша привлекательность и "Особенно интересует личная жизнь и возможности встречи, знакомств, образования отношений" могут сыграть дурную шутку. Мужчина, который рядом испытывает недоверие, может случиться конфликт, по этой причине — показано Ваше желание чувственных отношений, отстаивание своих интересов, двойная любовная линия.
В деловой сфере стабильность, доход, будет какая-то новость, связанная с должностным ростом.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте, Кристина! До конца года никаких глобальных изменений нет, в новом году вы встретите своего мужчину, он будет умный и надежный по старше вас вы ему ответите взаимностью.
Здравствуйте. У вас и в личной жизни в работе трудности. С молодым человеком ждет окончательное расставание, новое знакомство до конца года не будет. И в работе приходится мирится с обстоятельствами, не все вас устраивает, но все же тут будет более имение стабильность, чем в личной жизни
Здравствуйте! Период очень продуктивный в финансовой сфере, достижение результата с хорошей оплатой. Деловая сфера устойчива, вы имеете потенциал в выбранном Вами направлении деятельности. Личная сфера- это период соблазнов, настойчивых ухаживаний. С одной стороны трудности выбора, а с другой необъяснимое влечение к одному человеку. В этот период у Вас может быть начало длительных отношений, очень важных для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вот который отдалился, еще проявит инициативу на совместное проживание, но он для Вас пустой. Судьбоносный будет только в 2018 году. С работой у Вас катавасия не понятное, какие та наговоры необоснованные, но это все у Вас временно, к новому году все стабилизируется. Для Вас год  Петуха будет хорошим во всех смыслах.
Здравствуйте, на работа будет двигаться в лучшую сторону все, возможно повышение, или в должности или в зарплате. А вот с личным пока не очень будет, бывший хоть и вернется, но и нервы вам еще потреплет, будут переживания. Нового пока не видно, зависеть будет от вашего решения.
в работе будет значительный подъем и вы на пороге больших перемен в лучшую сторону… в лично будет после нового года новое знакомство, которые изменит всю вашу жизнь… а старые отношения останутся в прошлом… любите себя и будете любимы…

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что  рядом с вами будет любимый мужчина, между вами показана сильная эмоциональная связь. Но также карты показали, что в загаданный период вас ждет новая знакомство, которое приведет вас к  ситуации выбора  в личной жизни  , вы будете в затруднительном положении, и ваш выбор повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Очень вероятно  вмешательство  третьих лиц в ваши  отношения, любовный  треугольник.
В работе показана стабильность, успех, четкое продвижение к вашей цели. Возможно какое-то новое начало, возможно какой-то интересный проект, которым вы займетесь и который принесет вам высокие результаты и моральное удовлетворение, что благотворно скажется и на ваших финансах.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Кристина. Мужчина с которым было общение на данный момент общается и другими девушками, причем с одной из них общение активизировалось, потому и с Вами проявилось заметное «охлаждение».
Ваша личная жизнь получит свое развитие уже довольно скоро, а точнее весной 2017 года — будет знакомство и быстрое развитие отношений с мужчиной примерно Вашего возраста. Август 2017 — свадьба, далее показана беременность.
Создание семьи также обусловит Ваш переезд.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В личной жизни ноябрь очень позитивный.Возможно начало яркого проявление чувств у мужчины.Приятная неожиданность.Внимание и ухаживания.Проявление интереса и возможно знаков внимания.В декабре переживания.Резкое принятие важного решения.
По работе  в ноябре будет происходить несколько негативные моменты.Будет решаться важный вопрос.Будете в напряжении.А вот декабрь просто замечательный.Идет повышение, или какое приятное предложение.Договор или контракт.Очень благоприятное для вас.
Здравствуйте, Кристина. В работе у Вас будет стабильность, до конца года возможен профессиональный рост и увеличение дохода, в личной жизни с мужчиной, который рядом с Вами возможны разногласия, чувства у него к Вам есть, но к чему-то более серьёзному, он не готов, в конце года Вас могут начаться отношения с мужчиной, который в Вас влюблён. Всего доброго!
Будут встречи, общение с мужчинами, но мало будет от них конкретики, тот что отдаляется — исчезнет окончательно.
Добрый день

Мужчина, который рядом окончательно отдалиться, так как у него другие планы и он нашел новый жизненный интерес. В том числе Вас ждет равновесие без перемен до конца года. Если правильно сформируете желания, тогда Вас будет ждать новое знакомство весной 2017, у Вас благостное время с 21 марта, а так же там и брак планируется. В карьерном направлении реализуете больше свое предназначение, а так же будет более пространства для роста, будет очень много работы особенно в середине ноября с 17го числа. Много жизненной силы туда отдадите. Но в целом Вы очиститесь от рутины.В следующем году потом Вас будет больше интересовать реализация Ваших женских качеств и раскрытие энергетики. Удачи Вам.

Свет да любовь!