Ребенок - вопрос №218284

Здрасвуйте.Я 3 года встречалась с парнем, о детях не думала, никогда до этого не делала абортов.мне 26 лет, а в феврале 2011 забеременела, в этом же месяце изменила в первый раз парню, был нез.пол.акт с арменином, а парень русский, я на следующий день выпила постинор, вероятность забеременнотьбыла и от парня, решила рожать, мы с парнем зарегистрировали отношения, родила, а сейчасребенок больше похож на арменина, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

А что Вы то сами предполагаете делать, какие варианты рассматриваете? Как Вы и супруг относитесь к ребенку? Что Вас тревожит, какие мысли не дают покоя и т.д.? Рекомендую выбрать психолога и разобраться в ситуации и в своем отношении к ней. Удачи Вам и мудрости. Ирина.