Здравствуйте. У меня такой вопрос, мы с мужем и детьми живем в одном доме с братом мужа и его семьей. У них 4 детей и у нас 2. Мои самые младшие. Брат мужа все время говорит моим детям что они плохие - вопрос №2182930

и по этому он не будет с ними играть, он постоянно отправляет их сидеть в комнату, он не ругает своих детей когда они бьют моих. Он может сам сказать им заткритесь или что они уроды. По мимо этого племяники ругаются матом при родителях и им это сходит с рук. При этом утверждают что все хорошо, и что они очень религеозны и все по исламу. Скажите, как быть?
0 ответов
Вопрос закрыт