таро - вопрос №218304

очень нужна помощь не знаю как поступить отпустить больно и без него тяжело Моё имя Юлия дата рождения 19 августа 1980г.Белорецк.Имя моего мужа Евгений 25 марта 1979г.г.Екатеринбург.Хотелось бы узнать что нас ждет в будущем.Заранее большое спасибо.

Ответы

Юлия, у вас череда серьезныъх испытаний уже года три идет, и впереди «все на грани». Если он рвется на свбоду, то гораздо разумнее его отпустить.  Но, даже если вы сейчас расстанетесь, то, думаю, на какое-то время. У вас ну очень крепкая кармическая связь, и за просто так, даже если захотите, ваши  отношения вряд ли завершатся...