Расходились с молодым человеком первый раз - помирились, плакал, что не может тоже забыть, во второй раз расстались по моей инициативе и после я захотела его вернуть, на что он сказал, что не любит - вопрос №2183135

меня и любовь как рукой сняло. Избегает, ненавидит, старается не появляться в моей жизни никак и находится в отношениях с новой девушкой. Подозреваю отворот, порчу на него или прочие магические манипуляции чьих то рук! Помогите мне пожалуйста! Не могу забыть его уже год. Страдаю! Нет личной жизни. Его зовут Кирилл, ему 20 лет (дата рождения 10.11.1995)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отворот вам никто не делал, а вот у молодого человека характер непостоянный, сам не знает, чего хочет. И еще ему нравится выглядеть жертвой.