Вынуждены с братом сейчас жить с матерью и ее гражданским мужем. Ситуация трудная, очень тяжело всем вместе, не говоря о том, что для меня просто нет места, - вопрос №2183327

живу сейчас на кухне.
У меня своей семьи и даже просто отношений нет и переезжать не к кому в настоящий момент...

Когда наконец-то нам удастся разъехаться, будет ли вообще такая возможность?
Очень буду благодарна зм ответ.

16 мая 1989 Москва

Ответы

Здравствуйте.
По Знакам расклада, в следующем году произойдут благоприятные для Вас изменения. Ваша ситуация значительно улучшится.