Работа - вопрос №218334

Здравствуйте. Скажите, скоро ли я найду работу? Уже отчаялась. Гюльнара, 5 января, 1990 г.

Ответы

Добрый день, вам стоит пройти курсы или обучение, тогда вы получите ту работу о которой мечтаете. По времени к лету. Удачи вам! Для более скорейшего успеха могу предложить камень-амулет. (Приносит успех в делах и финансовое благополучие)