За мной следил парень во сне и нарисованное сердце на бумаге.... - вопрос №2183455

Мне приснился очень странный сон, сон следующего сюжета, как будто я прихожу как на урок какой то (я не учусь в реальной жизни), а нам нужно было нарисовать картинку, я смотрю по соседству сидящую девушку (это оказалась бывшая подруга) у нее на большом листе бумаги был нарисован микки маус с сердечком в руках, рисунок был черно белый, у меня был пустой лист… затем я выхожу а за мной следит парень он за мной бегал и у него в руках был какой то карандаш он мне показывает его, а я не могу определить его цвет, затем он берет меня на руки и несет, страха я не чувствовала, но было интересно кто это, лица к сожалению я не увидела так как картинка во сне была темная…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть тайный поклонник, который намерен добиваться Вашего внимания и расположения. Добрых Снов!
Добрый день.Подруге вашей раньше нравился тот парень который за вами бегал.А у вас к нему чувств не было.Он же тянулся к вам.Сейчас парень время от времени вспоминает вас и возможно даже следит за вашей жизнью например через интернет или знакомых.

@ SOFIA CHERNAYA