алкоголь и таблетки - вопрос №218360

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли во время приема препарата Гевиран употреблять алкоголь? Например, вино. Спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя!

Поскольку это противовирусный препарат, совмещать его прием с приемом алкоголя — не стоит, иначе он потеряет свои противовирусные качества, и все лечение просто пойдет на смарку!

очень не рекомендовано принимать алкоголь, поскольку противирусние препарати назначают в строго рекламентируемих случаях и их прийом необходим точно соблюдать. При приеме алкоголя ви рискуете провести лечение не точно, согластно рекомендациям и фактические теряете ефект от лечения что приводит к осложнениям и необходимости назанчать лечение повторно