Не могу понять, как ко мне относится парень - вопрос №218369

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня, наверно, типичная проблема… проблема с парнем.Ему 21 год. Суть в том, что не давно я познакомилась с парнем… он идеал: высокий, симпатичный, добрый, четный, справедливый))) я такого искала уже давно и вот нашла.я узнала, что у него была девушка, которую он очень любил, но она не дождалась его из армии, и теперь он ищетсерьёзные отношения.Общались с ним через социальную сеть, неделю назад встретились лично уже второй раз… он очень мило ко мне относился… в конце дня мы уже целовались во всю… и всё было отлично… конечно моя проблема в том, что я не могла его отпустить… Когда мы уже разошлись он написал мне СМС «спасибо за восхитительный вечер»)))) но после… наше общение почти закончилось… я предлагала встретиться а он не может… я конечно понимаю… работа, учёба… Он меня никуда не приглашает. У него есть принцип… он никогда не звонит первым, не перезванивает, и не пишет первым… К это понимать… Как мне следует на это реагировать?? Как мне узнать нужна я ему или нет? Могут ли у нас с ним быть отношения или нет?.. я не знаю что делать… Я просто понимаю что он тот кто мне нужен… Заранее спасибо за помощь)

Ответы

Отношения могут быть, но важнее, наверное,  Для вас,  КАКИЕ это отношения? Гармоничные отношения строятся на пяти взамно:

взамовлечение

взаимодоверие

взаимопринятие

взаимоподдержка

взаимоуважение

А если он декларирует, что первым звонить не хочет, то инересно ли ему о Вас знать, о Вас беспокоиться?

Делайте вывод.