беременность - вопрос №218377

Здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос.Мне 27 лет и Я пытаюсь забеременеть. Цикл 30 дней, сегодня 19 день цикла. Сегодня очень тянет и ноет низ живота, как перед менструацией, но до нее еще далеко. Это может быть признаком беременности??? Или это другая причина??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Да, это вполне может быть симптомом того, что беременность — наступила. Но гарантированно это показать сейчас, сможет только анализ крови на ХГЧ!