Как обратить на себя внимание парня? - вопрос №2184124

Здравствуйте! Мне нравится мой одногруппник, мы с ним не общаемся, даже здороваемся не всегда. Я вообще сама по себе молчаливая и не очень общительная. Как обратить на себя его внимание? Как понравиться ему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Придумайте какой-нибудь предлог спросить у него что-нибудь. К примеру когда начинается пара? Или что задали? Любая мелочь....
По ходу диалога общение станет непринужденным, а дальше действуйте по ситуации..
Удачи Вам!
Добрый день. Ответ на ваши вопросы
Ваш вопрос «Как обратить на себя внимание парня?»
Ответ. Стать интересной для него.
Ваш вопрос «Как обратить на себя его внимание?»
Ответ. Совершить яркий поступок.
Ваш вопрос «Как понравиться ему?»
Ответ. Измениться, стать коммуникабельной, веселой,  яркой и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Как же парень узнает что он кому то нравиться, если Вы ему не подадите какой либо знак в виде взаимности улыбки и прочее? Парни же не экстрасенсы.

Самый лучший способ завязать общение с парнем/мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если мужчина ответит, то уже по ходу диалога Вы поймёте/почувствуете есть ли симпатия/взаимность или нет. Нет ничего плохого в том, что Вы напишите и спросите о чём-то нейтральном. Это просто дружественный приветствующий жест.

Дальше уже время покажет как будут складываться события. Продолжит ли мужчина общение или нет. Будет ли писать Вам, интересоваться Вами и Вашими делами или нет.

Пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной, Вы показываете свою заинтересованность в общении.  Мужчины всё прекрасно понимают и осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию) и уже исходя из собственной заинтересованности, мужчина либо развивает общение с Вами, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

Если мужчина не ответил взаимностью в ответ на Ваш посыл, тогда у Вас уже не будет сомнений, и Вы просто поблагодарите за тот опыт и общение что между Вами было. И направите свою энергию на реализацию и осуществления своих целей и желаний.

«Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование». Тибетская пословица

Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше с чувством выполненного долга, что по крайне мере Вы попытали счастье. «Лучше попробовать и услышать да или нет — чем не попробовать и сожалеть об этом».

Всё что с нами происходит — к лучшему.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.