Полководец перед боем, напряженно склонившись над картой, часами обдумывает план предстоящей операции. Действует ли он? Чем принципиально составление - вопрос №2184132

плана отличается для полководца от воплощения этого плана?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Действует ли он?»
Ответ. Да, полководец действует, происходит серьезная интеллектуальная, умственная работа (анализ, синтез и др).
Ваш вопрос «Чем принципиально составление плана отличается для полководца от воплощения этого плана?»
Ответ. Тем, что полководец разрабатывает стратегию и тактику боя, а офицеры и солдаты действует согласно ему))  Примерно, как здесь)))

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полководец таким образом просто напросто борется со своей тревожностью перед предстоящей операцией.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи