Не подскажите имя будущего мужа? Меня зовут,Валерия Дата рождения :30.07.1992 - вопрос №2184156

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Приходят два имени — Виктор и Олег.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.имя не простое-Рашид, но возможно и  Азамат.
Добрый вечер, Валерия!

Имя подсказать по Таро нельзя, но вот приблизительное время, когда вы выйдете замуж — можно.
Это будет в течение 2-3 лет, причем со своим будущим мужем вы ещё не знакомы. Перед этим будут ещё отношения, но они распадутся, по вине мужчины — вашей вины там не будет. Брак будет счастливым, будет рождение ребёнка в браке.

Не зацикливайтесь на имени — так вы можете пропустить действительно того, кто будет вам подходить.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый вечер, Валерия! Своего мужчину вы встретите в середине 2017. Мужчина старше вас, глаза темные, короткая стрижка. Рост выше среднего.  На левой руке носит часы. Встреча неожиданная, он на вас будто налетит. Имя идет  Лекс. Всего доброго!
встреча знакомство идёт в конце этого года.а помощь поддержка в этом идёт через вашу знакомую или подругу.короткая встреча будет потом идёт и серьёзные отношения второй месяц зимы.вот единственно прошлое вас не отпускает у вас были отношения но вы сами прервали это.просматривается гнев и обида.но не стоит то тянуть прошлое пусть в прошлом и останется.в настоящем же вас ждёт удача.брачный союз будет в 2018 году.имя идёт на букву с.скорее сергей.
Это достаточно сложный вопрос, но если максимально постараться на него ответить, то показало букву С — первая буква в имени Вашего суженого, будь-то Саша, Сергей, Станислав, Стюарт и т.д. Удачи Вам!