Здравствуйте! Хочу усовершенствовать компьютер для игр.то нужно заменить, чтобы игры шли на средних настройках? Сейчас на компьютере стоят такие детали: 1) процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E216 - вопрос №2184275

1.80GHz 1.80 GHz 2) ОЗУ: 3 ГБ 3) Видеокарта: GeForce GT 630 4) Тип системы: 32-разрядная операционная система 5)Windows 7 Максимальная. Что нужно заменить, чтобы игры шли на средних настройках?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Установить SSD диск.
Добавить оперативной памяти.
заменить процессор. добавить оперативной до 4-6 гб, установить 64 разрядную операционку.