отношения - вопрос №218479

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Насколько длительными будут отношения Ольги 19-05-1989 Харьков и Владимира 10-09-1958 Харьков и чем окончатся? Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день ,  у Ольги идет неготовность к деткам в данном союзе, их и не будет. Союз возможен и будет прочным но не надолго. Стоит оберегать отношения от девушки светленькой. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обряды не помогут, Володимир и без вас обряженный дальше некуда, так что ищите другого

Здравствуйте! Тут многое будет зависеть от вашего взаимного желания отношения не только сохранять но и выстраивать.

Если такое будет, то возможен долговременный союз. Но на пути к этому лежит преодоление эгоизма и несколько различного отношения к жизни.

Здравствуйте, максимум 5 месяцев. Окончатся резко, неожиданно и против воли партнеров: так сложатся обстоятельства, откроется любовный треугольник, победит темноволосая богатая дама.