С чем связано постоянно хорошее настроение? - вопрос №2184919

31.10.16
8 ответов

Ответы

Уважаемый Валентин!
По всей видимости в организме достаточное количество эндорфинов («гормонов радости»). Это бывает от позитивного мышления и принятия окружающего мира.
Радости Вам!
31.10.16
Здравствуйте, Валентин. С тем, что человек доволен собой и своей жизнью.
С благодарностью и уважением к вам.
31.10.16
Здравствуйте,  Валентин. 

Позитивное восприятие мира связано прежде всего с гармонией с самим собой.  Когда человек всем доволен,  если и нуждается в чем то,  то прилагает усилия и достигает целей.  Эти маленькие и большие победы над собой дают огромный заряд положительной энергии и именно от этого зависит наше восприятие себя,  родственников,  друзей,  сотрудников,  трудностей,  и даже неприятностей.  В таком состоянии мы смотрим на мир с легкостью,  нас сложно задеть и не просто испортить настроение.  Мы сами излучаем внутренний свет разделяя позитив с миром!
31.10.16
Здравствуйте.

Обычно с тем что человек живёт в это мгновение, и благодарен жизни за жизнь. Человек счастлив в том что он делает вещи которые любит делать, наслаждается этим, получает удовольствие, может задействовать творчество, и дарить свою радость счастье и любовь и другим людям.

Когда всё воедино, человек счастлив.Когда счастлив, тогда и хорошее настроение)

Я рассказал о подлинных вещах. Все другие вещи, как влюблённость, прибыль, получения желаемого, победа в чём то, пагубные пристрастия, сладострастие и прочее. Это всего лишь временные и штучные проблески счастья и хорошего настроения. Эти вещи не делаю личность целостной и гармоничной. 

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
31.10.16
Добрый день.
Возможно, с тем, что у человека положительный жизненный опыт, что идет из самого детства. Такой человек уверен в себе и в собственных силах, и даже отрицательные моменты/проблемы воспринимаются им как нормальное явление, как одна из сторон проявлений жизни. 

31.10.16
Здравствуйте, Валентин.
Это напрямую может быть связано с психическим, физическим и душевным здоровьем. Настрой это прежде всего выбор, в данном случае в позитивном направлении.
Благополучия Вам.
31.10.16
Со всем. И с мыслями, и с чувствами, и с физиологией, гармонами, и с кругом общения.
31.10.16
Валентин, здравствуйте!
     Задействован гипофиз и естественным путем постоянно выделяет  N-ое количество эндорфинов-гормонов счастья. При музыкальной терапии  можно увеличить  выделение эндорфинов и поддерживать настроение, при половой жизни  и т.д… Их по другому называют «внутренними морфинами».  Чтобы постоянно было хорошее настроение-нужно заниматься любимым делом, чтобы оно вам доставляло удовольствие.
14.11.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store