Томская область

Подскажите как правильно и грамотно сформулировать и заключить договор между двуми председателя снт. Один председатель ремонтирует общую дорогу, - вопрос №2185173

второй должен возместить 50 % от общей суммы затрат. Два товарищества находятся на одной территории и дорога общая, только мы по дороге другого снт не ездим, так как наш снт находится на первой половине дороге, а они чтобы доехать до своих участков ездят по нашей отремонтированной дороге. как правильно нам с ними заключить договор на оплату ремонта дороги?

Ответы

Готова подготовить договор с учетом представленных документов, услуга платная пишите в чат.