недовольна жизнью - вопрос №218526

меня все угнетает, я вышла замуж за парня, который встречался с моей сестрой, предложение и свадьба былы не очень, родила сына, муж как будто 16-летний пацан(либо занят машиной, либо друзьями), папа повесился, мама зависит от алкоголя, я не могу никак определиться с работой, да и жилья своего нет(сьемное).как изменить положение? так тошно на душе.мысли путаются.иногда хочется сбежать от всего

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Валентина!

Ваш ответ не простой, типа «три раза подпрыгни, повернись вокруг своей оси, хлопни в ладоши — и всё пройдет».

Поэтому в рамках этого общественного форума нет возможности предоставить Вам полный вариант ответа.

Заходите в приват, пообщаемся.

Для того, чтобы зайти в приватное общение, нажмите рядом с фотографией эксперта кнопочку «Общаться в чате» или «Написать письмо».

Благословений Вам и мудрости!

Как вы хотите чтоб было?