работа или учёба - вопрос №218531

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Я долго не могла найти работу по своей специальности и пошла учится на курс переквалификации. Неожиданно мне предложили работу на 2 месяца по специальности. Подскажите пожалуйста что выбрать, где больше возможностей для меня? Илона 17.08.1972

Благодарю за ответы

1 ответ

Ответы

Илона добрый день у вас осенью идет смена работы на ту которая вас будет устраивать, так что выбор кторой вы сделаете сейчас вам необходимо обдумать чтовам ближе. Предложение которое вам сделали будет для вас хорошим опытом. Удачи вам.