09-11-1986, Латвия, Добеле. Подскажите пожалуйста, которое из этих занятий мне было бы ближе- изучение языка , мейкап/ маникюр, танцы или психология. Просто интересует всё, но незнаю что было бы моё. - вопрос №2185380

600 p

Дополнение автора от 31.10.16 17:27:04
Посоветуйте пожалуйста хобби,  Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Лана, мои карты говорят, что ближе всего Вам мейкап/маникюр и психология.
Изучение языка пойдет хорошо, но это трудно будет назвать увлечением и хобби, т.к. потребует большой усидчивости и терпения. Кроме того, знания придется постоянно подпитывать и закреплять, вкладываться в себя ментально. Что вложите — то и получите, да и то больших денег Вам это не принесет, если с прицелом на доходы смотреть.
Танцы вообще сложно, идут сомнения и не понимание дальнейшего развития в них. То есть, если увлечься ними на уровне фитнеса и приятного времяпрепровождения, то можно. Но, большого удовлетворения не принесет, т.к. разучивание новых па и складывание в целый танец не даст Вам той самореализации, к которой Вы стремитесь.
Вы Скорпион, значит чувство вкуса и прекрасного Вам очень присущи и для Вас важно именно моральное и духовное удовлетворение.
Вот как раз мейкап и психология дадут такие возможности самореализоваться.
Мейкап/маникюр — очень быстрое и перспективное развитие, причем не на уровне стандартного мастера, а с возможностью творческого подхода (участие в конкурсах и дефиле...). В этой специальности Вы сможете неплохо зарабатывать, иметь как дополнительный доход.
Психология — это тоже Ваше. У Вас душа психолога, т.к. есть способности понять других, их душу. В этом направлении тоже идет большая самореализация, материальная возможность и даже познание самой себя, что является самым главным для каждого.
Если нужно все-таки определиться с окончательным выбором, буду рада помочь, обращайтесь. Желаю успехов и мудрых решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изучение языков, мейкап — не ваше вообще.
Маникюр — можно идти в этом направлении Но лучше всего профессионально заняться изучением психологии
Танцы вам помогут стать увереннее. обрести шарм свой. Советую танец живота. Вы раскрепоститесь и почувствуете реальные изменения в свой жизни. Ну, и конечно, психология, это ваше абсолютно. Одно другому не мешает.
Здравствуйте! Вы сможете благоприятно проявить себя на поприще лингвистики (в том числе и языков), на втором месте лошади (если конечно вообще это интересует) либо путешествия, а на третьем танцы. Мейкап, маникюр, психология возможно Вам интересны, но серьезных успехов в этих областях добиться будет очень сложно.

Хобби — конечно же языки! Это поднимет Вашу самооценку. И со временем начнет приносить доход.А так — на что нервов Ваших хватит)

Здравствуйте, Лана.
Вам подходят все эти занятия. Вы можете их освоить по очереди, чтобы каждому стремлению дать место в своей жизни. Выбирать что-то одно и сосредоточиться на этом было бы серьезным ограничением себя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Танцы, т.к едет именно в этом сфере успех.
Изучение языка для Вас будет довольно интересным и познавательным, и в будущем будет приносить дополнительный доход, танцы помогут Вам стать более грандиозной и уверенной в себе. Удачи Вам!
Хобби — это то что должно быть от души и для души, ваша душа должна отозваться, все эти занятия могут быть вашими хобби, временными занятиями, кроме психологии — слишком серьезная область знаний, которую нужно изучать годами, чтобы начать разбираться в душах других людей.
Танцы это ваше, вы можете развиваться во всех направлениях, но танцы это то что больше всего хочет ваша душа.
Здравствуйте. "… изучение языка, мейкап/ маникюр, танцы" — это можно все совмещать, чтоб стать разносторонне развитой личностью. Что-то пойдет лучше, что-то будет временным увлечением, но в любом случае пригодится в жизни.
А вот психология это НЕ хобби… а наука, которую нужно систематизированно изучать в образовательном учреждении, несколько лет учиться этой профессии.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.

У вас большой потенциал к новым познаниям.
Но вы иногда боитесь принимать новое. Вот у вас загорелось желание, а потом думаете зачем оно, не получится и т.д.
Будьте более уверенной в себе. Вы сами по себе творческий человек.
Все вышеперечисленные хобби вам подходят.
Вам хорошо подойдет психология, вы умеете и всегда пытаетесь пойти на контакт с человеком, пытаетесь помочь каждому, кто обращается к вам за помощью.
Изучение языков может привести вас к хорошему заработку, но чуть позднее. По этому советую этим начать заниматься как можно раньше.
Танцы будут для вас отдыхом, гармонией и просто отведением души. Для вас принесет удовольствие.

В первую очередь займитесь тем, к чему у вас лежит душа.

Всех Благ Вам и успехов.
Доброго времени суток, Лана.

Вам идеально подойдёт и пригодится в дальнейшем изучение психологии и языков!

Нет предела самосовершенствованию, но это получилось бы у Вас лучше всего!

Успехов Вам!

С уважением,

Тори.
Здравствуйте, Лана.Сделала небольшой расчет по Вашей дате рождения и могу рекомендовать заниматься танцами однозначно.Укрепите здоровье на всю жизнь и прибавите себе энергии для достижения любых целей.Это первоочередная задача.
Так же у Вас хорошая память и отмеряно талантов Вам от рождения немало.Развивайтесь творчески в любом направлении.И этот процесс он бесконечен.
Успехов Вам.
Все кроме маникюра и мейкапа принесет и доход, и удовольствие. На психологию выпали самые благоприятные карты -любимая работа и эмоциональное благополучие.
Здравствуйте! Доходнее для Вас — мейкап/маникюр. Как увлечение — танцы и психология.
От вас четкое есть ощущение миссии.Вы честная, у вас чистые устремления, Ваше место в образовании, школе, в официальном обучении.У вас дар передавать знания другим, умение пользоваться чужим опытом.Вам подойдут все хобби и, как следствие, профессии, где требуется невозмутимость, знания и умения убеждать.Займитесь психологией.Это перерастет любопытство-вы реально сможете помогать людям, избавлять их от нажитых проблем и «отпускать грехи».
Ваше правильное направление это маникюр.всего доброго.
Здравствуйте. Языки и косметология.
Здравствуйте.Ваш огромный и стратегический потенциал вижу в танцах и маникюре, вот там сделаете хорошие деньги и добьетесь колоссальных результатов, что и превратится в ваше хобби.Удачи вам и всех благ!
Добрый день, вам нужно выбрать направление  в котором вы сможете проявить творца- т.е создавать что-то из этого списка подходит мейкап и маникюр(в вашем случае), так же подойдет психология.
Здравствуйте Лана.
По вашим данным выходит так:
Вам ближе всего психология и в этой отрасли вы добьетесь хороших результатов. Вплоть до того, что откроете свой кабинет психологической помощи.
Танцами можете заняться- это будет вам как хобби, отвлечение.
Мейкап и маникюр- нет, не ваше.
Иностранные языки тоже не ваше.
У вас в астрологической карте выходит предназначение- помощь людям. Но помощь не через красоту, а посредством психологии.
Более подробно обращайтесь, кое что дополню.
у вас идет успех и в маникюре и в танцах, одно с другим будете совмещать…
Идеально, когда хобби становиться и делом жизни. Из всех перечисленных вами направлений есть только одно, к которому у вас уже есть предрасположенность и где может быть максимальный результат - это танцы. В качестве дополнительного хобби и интереса в жизни идет психология.
изучение языка лучше вам подходит

Здравствуйте!

Языки — это полезное хобби, которое вам по силам, но будут трудности. Современный мир требует быть коммуникабельным, и чем больше вы языков знаете — тем легче будет в жизни.

Майкап или маникюр — это самое лучшее занятие для вас: будет приносить и радость, и доход, если вы решите подзаработать с помощью своего увлечения.

Танцы — занятие чисто для души. Не надо в этом занятии ставить какие-то цели — просто получайте удовольствие.

А вот психология — это совсем не ваше.

Это точно танцы, они вам дадут столько энергии и восхищения окружающих, что тянуть на занятия будет магнитом, всез благ!
Здравствуйте вы сама по себе очень необычный человек у вас даже представления немного отличаются от окружающих бывает и так что вам скучно с другими людьми потому-что поговорить не о чем я вижу клоуна вы шутить можете веселится и дурачится и не боитесь показаться смешной у вас нет комплекса показаться смешной или нелепо -это огромный плюс и можно сказать действительно талант, потому-как если у вас есть такое качества вы не будете обращать на мнение других свой взор если это касается критики или взглядов которые вы просто не воспримите на свой счет. У вас талант артистический актерское мастерство вижу ощущаю очень от вас.Людей вы тоже понимаете и мысли причитаете наперед чувствуете что собеседник скажет.Я бы на вашем месте выбрала актерское мастерство работа детским аниматором так как сильная еще связь с детьми и талант актерский у вас зашкаливает. Вижу связки значит хорошо петь можете заниматься этим но опять же если на весы поставить театр или пение я выбрала бы театр.Как хобби пение и изучение языка