ВИЧ есть или нет? - вопрос №2185410

Сдала анализы на вич и ифа на антитела и гепатит, на вич результата пока не знаю, а на ифа антитела результат отрицательный.Можно ли надеется, что у меня нет ВИЧ?
1 ответ

Ответы

Светлана, не совсем понятно написано у вас в вопросе, на что у вас сдано ИФА, на ВИЧ или гепатит. Если на ВИЧ, и она отрицательная, то с вероятностью 98-99% вы ВИЧ не инфицированы.