Подскажите как долго мне ещё ждать встречи с ним?(парень не может пересечь границу Украина-Россия из-за того что он резервист и война) Суждено ли нам с ним вообще встретиться - вопрос №2185451

600 p
вживую? Анна 26.01.1991 Алексей 16.02.1991.Общение длиться уже год… но встретиться никак не можем…изображение из вопросаи отношения не развиваются.

Ответы

встречи не будет… и это к лучшему и для тебя и для него.
Анна суждено встретиться, уберите сомнения, неуверенность в будущее, у вас выпадают карты помолвки, всё в своё время, уже скоро.
Здравствуйте, Анна.
Алексею Вы очень интересны, но, к сожалению, отношение к Вам является для него лишь «счастливой отдушиной» и он сам никаких перспектив с Вами на самом деле не планирует. Из за этого будущее ваше довольно сомнительно. В настоящее время у Алексея есть девушка, с которой он общается, но там не всё гладко… вот он и ищет эмоции на стороне, живет в иллюзиях и внушает эти иллюзии Вам. Не нужно сильно надеяться на эти отношения. Ищите себе мужчину поближе. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. Какая-то хитрость идет от Вашей ситуации, двойственное положение. Такое ощущение, что врет Вам… и девушка рядом показана… а преграды при желании может преодолеть.
Всего доброго.
Здравствуйте! Встреча состоится тогда, когда парень этого действительно захочет.
Сейчас у него такого стремления нет, всё отговорки.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Вы преисполнены надеждой в отношении молодого человека, но он не тот, кто Вам нужен. Этим отношениям не суждено развиться, также не будет встречи. Не отчаивайтесь и больше думайте о себе.

С уважением,

Магдалена

Здравствуйте Анна!
 Просто так ничего не бывает!  Даже граница стоит  на страже ваших интересов)))  Вам абсолютно противопоказано приближаться к друг другу.  Вы как близнецы похожи психологически и в пару вам обоим нужны другие партнеры. Выбор конечно же за Вами, но  предпочтительнее  все же остаться друзьями.
Мудрости Вам!
Ваше общение продолжится, но встречи у вас в ближайшее время не просматривается, преграды останутся.
Шанс встретиться есть. Но отношения ваши не будут близкими, скорее, дружескими.
трудности идут но связано не с обманом а с финансами.и идёт трудности по делам домашним.но встреча состоится до конца этого года.
В ноябре все будет говорить о том что он приедет, но сорвется.В январе точно приедет.Увидитесь.Одной встречей дело не закончится.Продолжение и совместная жизнь.
Здравствуйте. Суждено, но временно, не Ваша судьба. Но встречи, свидание будут.
  1. Здравствуйте! встреча ваша не за горами, скоро встретитесь,, он испытывает к вам сильные чувства.всего вам доброго!
Здравствуйте. Встречи не будет
Здравствуйте Анна! Ваше знакомство с Алексеем судьбоносно.Чувства у него к вам чистые и светлые.Вижу его, как человека, который почитает, ценит, уаажает советы старших родственников.С Алексеем встреча будет и не одна.Будет брак и рождение малыша в браке.Встреча идет в 2017 году.Берегите Ваши отношения и всего самого хорошего.
Здравствуйте.Встреча будет в начале 2017 года, общение продолжится, не переживайте и никого не слушайте, добивайтесь своего.
Не сможет он приехать в ближайшее время. Ему придётся очень хорошо подумать и пожелать, пойти на риск и пройти границу. А пока обострение отношений между странами на ослабнет, это сделать практически, не реально !  Удачи вам и терпения.
после нового года обязательно встретитесь… есть между вами сильная любовь и пусть даже на расстоянии, но ы все преодолеете…
Здравствуйте Аня. Вы с ним встретитесь, но только через год. А пока будете так и общаться на расстоянии.
У парня к вам влюбленность вышла, вы ему нравитесь по общению, по разговору.
Наберитесь терпения. Не обрывайте с ним связь.
Встретитесь.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

Здравствуйте! Карты показали, что встреча между вами  не состоится, все останется на прежнем, уровне сложная  политическая ситуация на данный момент играет против вас.Поэтому вас не стоит возлагать надежды на этого парня .

Всех вам благ!

Доброе утро, а молодой человек не так прост каким кажется, обман идет с его стороны, завлекает вас я бы сказала профессионально, уже мысли появились не как а скорей бы… встретитесь — плакать будете, по большей части аферист.
у вас с ним не будет отношений он либо погибнет либо найдёт себе жену на родине.

Здравствуйте, Анна!

В следующем году, в первой половине, вы с ним увидитесь. Вы нравитесь Алексею — он готов верить и ждать. Желание вас увидеть у него очень велико.

Здравствуйте, Анна.
Встретитесь с Алексеем в мирное время. Но Вы уже будете не свободны к тому времени.
С уважением, Светлана Весна
У вас будет встреча, но еще не скоро по времени, наберитесь терпения, ситуация найдет куда ей развернуться, пока общение будет проходить на расстоянии посредством сообщений, созвонов и в таком ключе, связь не прервется, вижу ваши объятия в будущем, всех благ!