Какова вероятность того, что в недалеком будущем эти отношения можно восстановить? Захочет ли она сама этого? Какие действия мне сейчас предпринять? - вопрос №2185546

О ситуации: Познакомился с девушкой в сети в 2011г. она из Мск я из другого далекого города 3 месяца общения, и вот я в самолете долетел и тут началась типо сказка В итоге мы переехали ко мне, и прожили вместе 4.5 года (замуж так и не позвал – а она очень хотела). У самого за плечами 1 неудачный брак. Стоит добавить что в Москве у нее остался сын от первого гражданского брака и мама В июне этого года она улетела к себе После чего продолжилось общение по телефону и скайпу смс и прочее, говорила что ждет и любит и будет ждать столько сколько понадобится. Я Москву не очень люблю и как то раз в порыве гнева, по причине того что она долго не отвечала, написал такую фразу – если я туда приеду и мы будем жить вместе то я буду тихо тебя ненавидеть И тут ее как отрезало, буквально неделю еще общались норм, а потом стала говорить, что она сейчас не хочет никаких отношений и т.д. Послал букет цветов с извинениями, вроде помирились, но прошла неделя и опять тоже самое… Я ноги в руки, сел в машину и отмахал 5600км. до ее дома, думал это что то изменит…идиот…2 букета роз купил ей и маме. Предложение выйти за меня тоже сделал. Кольца обручальные ей оставил – назад не отдала, только расплакалась, сказав, что вспомнила, для чего мы эти кольца покупали… В итоге после того как мне открыли дверь, от ее матери в свой адрес услышал много чего хорошего…По итогу всего сказанного добавила – нам такой зять не нужен. Какой такой – не пью(вообще), курить бросил, в изменах не участвовал, руки из нужного места растут и деньги зарабатывать умею ее ни разу пальцем не тронул. Потом добавила еще, что поставила свою дочь перед выбором – либо она ( мама) либо я. Ну дочь разумеется выбрала маму. Итог – несколько причин – я выбираю маму, я не хочу сейчас никаких отношений, мне сейчас очень хорошо одной, ты сам виноват, сейчас уже поздно. И то, что она постоянно говорила, что я никогда ни в чем ей не помогал и она не чувствовала от меня поддержки ( хоть это и не правда, точнее не 100%). Но как известно, при желании расстаться, хорошее люди редко вспоминают… Прожив в таком темпе там 3 дня, я вынужден был вернуться домой. Наши совместные фото из Контакта она не удаляет, пыталась было страницу удалить, но по моему приезду к ней – восстановила ( зачем удаляла – хз). Совместные фото из соц.сетей не удаляет. (а их там великое множество) Есть подозрение на то, что там появился новый мужчина, пока мы были на расстоянии с ней. ( у меня есть обоснованные причины так полагать) Пытасля писать ей – правда раз в 3-4 дня 1 сообщение, когда отвечала, когда нет. На звонки не отвечала вообще. Посследние 2 недели вообще ничего не делаю ( не звоню, не пишу). Хочется хоть какой то конкретики…не ем, почти не сплю…траур короче
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Насчет «какова вероятность» — это скорее «погадать». А Вы же обратились в психологию, здесь не гадают, не прогнозируют.
    Вы рассказали, что у Вас распался первый брак. Теперь распались и эти отношения. Скорее всего Вы «бегаете по кругу» (исполняете некий деструктивный сценарий, даже не осознавая этого). И, чтобы понять истинную причину происходящего с Вами, нам нужен рассказ не «о них», а о Вас. О Ваших родителях, о Вашем детстве, перенесенных травмах, о первом браке. На основании анализа мы поймем в чем проблема и как ее исправить. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень похоже на то что любовь прошла и помидоры завяли.

Но!

Хочется хоть какой то конкретики…не ем, почти не сплю

— Неопределённость вот что разочаровывает и опустошает. Так вот у неё и выбейте эту неопределённость! Это очень сильно деструктивно воздействует и разрушает. По этому срочно летите зап определённостью. какой бы она ни была. И тогда будет легче!

Пишите звоните приезжайте, но услышьте эти слова нужен или не нужен.

Не нужен? Ок приняли и отпустили её. Пол года/год по отходите, и жизнь новыми красками. Так у всех, так со всеми. Если Вас не любят, то и Вы не можете любить. Любовь со стоит из двух людей. Если любит один, то это не любовь, это страсть созависимость.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте! Вероятность восстановить отношения есть всегда. Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. А посему если желаете вернуть любимую девушку, нельзя сидеть и ждать когда она сама этого захочет. Надо действовать! Не можете сами, выбирайте психолога на сайте и все обязательно получится! Удачи Вам!
здравствуйте,
пишите даты рождения свои и ее и мамы тоже.
Когда говорят про поддержку
особенно женщины
это необязательно соответствует действительности
это может быть субъективное ощущение от конкретного человека
чувствуется ощущение защищенности от другого нет.
Здравствуйте!
То, что случилось однажды может и не повторится. Но то, что случилось дважды, повторится обязательно. Это я о Вашем способе выстраивать отношения. Нужен анализ того. что с Вами произошло. Тогда можно найти от чего Вас защищает Ваше подсознание, помогая Вам или выбирать не тех или вести себя так. чтобы отношения закончились. Убрав причину. меняется поведение. Меняется поведение — меняются следствия. Обращайтесь, помогу.