личность - вопрос №218558

Здравствуйте. Насколько я плохой человек? Завышена ли у меня самооцекнка?

Ответы

Добрый день Валентина, вы не плохой человек, просто есть у вас негатив, пишите разберемся. Удачи вам!

Валентина открою вам тайну, плохой человек никогда о себе не скажет, даже не подумает -я плохой.А вы нормальный, здравомыслящий человек.Человек должен думать о себе хорошо, о том что у него не так ему раскажут другие.Вам просто не хватает уверености в себе.Верьте у вас все будет хорошо.