Поставила новый жёсткий диск на ноут, но винда 7 загружается с флешки как-то странно, при первой перезагрузке приходит снова в исходной состояние, т.е. снова запрашивает все те же действия для - вопрос №2185603

загрузки ОС. Не продолжает загрузку. В биосе меняла настройки много раз. И флешку ставила на первое место и жёсткий диск. Ничего не помогает. В чем может быть проблема? Ноут асер 7551g
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вот тут написано, как установить windows 7 http://www.azpc.info/node/61
после первой же перезагрузки, нужно вытащить флешку и дать пк загрузиться с жесткого диска.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк