Я хочу знать когда у меня будет рост в карьере по работе. Второй вопрос когда я встречу нормального мужчину и создать семью Дата рождения:1964-11-24 - вопрос №2185777

Ответы

Глобального роста в карьере не будет. Будут незначительные улучшения. С нормальным мужчиной соверншенно никаких шансов. Самое правильное сделать магический ритуал, тогда хоть что то сдвинется в личном.