срочно - вопрос №218584

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня вчера был первый секс, при чем без презерватива и других предохранителей. Партнер в меня не кончал. Сегодня болит низ живота, и идут прозрачные выделения. Это нормально?

18 лет. девушка

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тина!

Эти боли, вполне могут быть обьяснимы, физическим напряжением. А вот тот факт, что Вы не предохранялись, не может гарантировать отсутствия вероятности наступления беременности. И лучше всего, дня через 3-4, все же сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы исключить ее вероятность!