Здравствуйте. - вопрос №2185938

скажите пожалуйста, могут ли мне не дать мед.книжку или не разрешить работать(поваром)если у меня недостаток веса?(приличный)
собираюсь делать мед.книжку, взвешивают ли при обходе врачей?
и если будет хоть одна жалоба от меня то может ли это помешать получить её, или лучше говорить «ничего не беспокоит»?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При прохождении мед. комиссий, во время устройства на работу, ни каких жалоб врачам на здоровье, лучше не предъявлять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сниженный вес не является противопоказанием для приёма на работу. Зачастую при прохождении мед. осмотре взвешивание не производится. Ну а по поводу жалоб, то если у вас на данный момент нет серьезных жалоб, то лучше ничего больше  не говорить.