в жизни пошла черная полоса...со здоровьем проблемы....судя по снам должно быть все хорошо а вот хорошо не наступает.можно теперь сам вопрос когда - вопрос №2185945

вся эта чернь закончится и кто приложил к моим проблемам руку? Наталья 22.12.1982

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

Судя по картам — у вас не только со здоровьем проблемы. Финансовая сторона также страдает, в личном — я не вижу у вас уверенности в будущем, не вижу чтобы вы могли довериться близким. Какая-то пустота выпадает и в настоящем и будущем, упадок сил и духа. Тут конечно возможны и негативные влияния, но также отмечу, что в конце года у многих людей проблемы наваливаются как снежный ком. И если эти два фактора объединились — то жизнь человека претерпевает не лучшие времена, а энергетика — не лучшие изменения.

А сны — это либо отражение желаемого, и потому не сбываются, либо отражение ваших тревог. Я почему то не вижу на Таро знаков вещих снов у вас на данный момент. Хотя и отмечу, что у вас они возможны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!