как к девушке относится этот парень? что возможно в ближайшем? Виктория, Джек - вопрос №2185954

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Джеку необходимо забыть горький опыт прошлых отношений, что он и пытается сделать.Перспективы есть, все во многом будет зависеть от вас.
парень относится к девушке положительно, искреннее теплое отношение. но серьезное развитие пока не наблюдается. Только легкие ни к чему не обязывающие отношения.

Здравствуйте!

Есть симпатия и влечение к девушке, чего-то серьёзного он пока не хочет, но со временем его отношене можно переменить: совместимость неплохая.