продажа недвижимости - вопрос №218597

Добрый день уважаемые эксперты! кто может помочь в продаже труднопродающей недвижимости? Оплата по ФАКТУ продажи гарантирована.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) Помогу без обрядов. У меня уже есть в этом опыт и свой метод. Оплата по факту. Обращайтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, могу помочь как в отдельной сделке так и во всех ваших текущих делах. Пишите.

Вам надо провести специальный обряд и изменить тактику продажи. Обращайтесь.

Обращайтесь вполне решаемый вопрос, при разумной цене на недвижимость.Обращайтесь в профиль в чат можно Ваш вопрос решить.

Интересная задача! Я готова сделать! А как вы определите, кто из «эзотериков» Вам помог? :)

за 1% по факту

— без обрядов

@ SOFIA CHERNAYA