Нина-13.05.1970г.р.Ожидать-ли примирения с Владимиром-20.08.1966г.р.Какие чувства ко мне питает Юрий-29.03.1973г.р. - вопрос №2186027

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!

Да, примирение хот и не будет простым шагом для Владимира, но в итоге он на этот шаг решится.

У Юрия к вам симпатия и интерес, но рассчитывать на что-то большее — не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  С Владимиром примирение будет. Он человек серьёзный. Сложно с ним, характер тяжеловат, но он надёжный.
  А Юрий имеет к Вам поверхностный интерес, не стоит на него расчитывать. Он как ветер…
Владимир на примирение не пойдет, Для Юрия  очень интересны но и тут не получится. Хотя вопрос вполне можно и решить.
Здравствуйте! С Владимиром Нина помирится.А вот у Юрия чувства есть, теплые, но ни к чему не приведут
Здравствуйте.ответ-Да, будет примирение-это точно.Юрий относится хорошо к Вам.можно сказать-ровно, без особых чувств.симпатия, интерес, дружба.общение.