Здравствуйте! Разведутся ли Вячеслав 14.12.1967 и Наталья 1.10.1979? Если да,то когда? - вопрос №2186030

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Итог отношений Вячеслава и Натальи карта старших арканов Башня -это развод, это разрушение, это расставание. Карта года у Вячеслава -старший аркан Смерть — это вторая карта которая указывает, что расставание произойдёт и это случится до конца этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в ноябре идёт развод.

Здравствуйте!

Развод состоится, и в ближайшее время (максимум — через год). Отношения изжили себя, все от них устали.